ОБЩЕРОССИЙСКАЯ
СИСТЕМА
ПОДАЧИ РЕКЛАМЫ
В РЕГИОНАЛЬНЫЕ СМИ

Марина Жигалова-Озкан возглавит маркетинг Сбербанка

11.07.2019

Марина Жигалова-Озкан возглавит направление маркетинга, рекламы и коммуникаций в Сбербанке, говорится в сообщении банка. В должность старшего вице-президента департамента она вступит со 2 сентября 2019 г.

Ранее направление маркетинга и коммуникаций Сбербанка курировала Татьяна Завьялова. В пресс-службе банка сообщили, что она продолжит работать в кредитной организации, но у нее изменился функционал. «На Татьяну возлагаются руководство гуманитарными проектами и участие в управлении медиапроектами Группы Сбербанк». В пресс-службе не ответили на вопрос, по какой причине был сменен руководитель направления маркетинга и коммуникаций.

На данный момент Марина Жигалова-Озкан занимает должность гендиректора Disney в России и СНГ. Она покинет компанию в конце августа, сообщили AdIndex в пресс-службе. В российском поздразделении Disney она работала 13 лет с момента его основания. До этого занимала руководящие должности в «Профмедиа» и группе «Интеррос», работала в Европейском банке реконструкции и развития в Лондоне. Окончила факультет международных экономических отношений МГИМО МИД России, бизнес-школу Гарвардского университета, а также Высшие курсы сценаристов и режиссеров.
Источник: adindex.ru

К списку новостей